Гении ораторского искусства нашли друг друга
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Гении ораторского искусства нашли друг друга
            [LINK] => /articles/genii-oratorskogo-iskusstva-nashli-drug-druga-17926/
        )

)

Гении ораторского искусства нашли друг друга

07.06.2019, 20:04

После избрания главой Цеевропы комик-гетмана Владимира Зеленского, который уже заявил известному любителю выпить Жан-Клоду Юнкеру, что он лучше Порошенко, на Берегу Свидомой Кости возможно всё.

То есть, по сути, нет такого анекдота или юморески, которую рагули не смогли бы воплотить в жизнь. В связи с чем я предлагаю крайне серьёзно отнестись к планам мэра Куевки Виталия Кличко, заявившего о планах привлечь в свою партию УДАР Михаила Саакашвили. (до 1:02 «…партии»)

(«Я видел сегодня обращение Михеила Саакашвили, политическая сила которого создала препятствия для участия в выборах. Поэтому я готов подставить политическое плечо. Убеждён, такой наш союз сможет удвоить усилия ради превращений в стране, и вместе мы имеем план изменений, мы имеет людей, которые способны их воплотить. УДАР идёт на досрочные парламентские выборы. И предлагаю нашим партнёрам пойти вместе. Я остаюсь лидером партии УДАР. А Михеилу Саакашвили предлагаю стать главой партии»)

Он хотел сказать, что для партии Саакашивили создали препятствия для участия в выборах, но сказал то, что получилось. Как, впрочем, и обычно.


Но да, у меня тоже возник вопрос о том, почему известный плавностью мышления и речи Кличко заговорил так быстро. Полагаю, дело в пероральном приёме какого-то синтетического вещества вроде амфетамина. Среди его побочных эффектов есть и быстрая нечленораздельная речь. Если я прав, то Саакашвили легко впишется в УДАР. У меня даже есть добытая посредством машины времени запись его будущего выступления на посту главы партии Кличко. (до 0:22)

Согласитесь, эта два блестящих оратора гармонично дополнят друг друга. (до конца)

Ну, кто-то, а уж Кличко с Саакашвили в завтрашний день могут смотреть с оптимизмом. Потому что их карьера при комик-гетмане наверняка рванёт в гору в таком же стремительном темпе, в каком мэр Киева позвал экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области сплотить ряды в борьбе за депутатские мандаты.

Что тут хотелось бы заметить: чем больше в политике от шоу, тем хуже обстоят дела в стране. Мы тоже помним времена, когда Жириновский обливался водой в студиях политических передач, а Ельцин то плясал, то справлял малую нужду на шасси самолёта. Шоу было в избытке, но во сколько миллионов жизней обошлось России это шоу, вы знаете.

Поскольку я ратую за скорейшее закрытие вопроса об украинской государственности, то могу лишь со здоровым цинизмом приветствовать объединение таких гигантов политического шоу, как Саакашвили и Кличко. Я бы даже хотел, чтобы первый или второй попали на пост главы цеевропейского правительства, хоть и понимаю, что Зеленский их туда вряд ли пустит. Но всё равно – пусть приходят к успеху в Верховной раде. И тогда опыт треснувшего стеклянного моста, который построили у арки Дружбы народов при Кличко, будет успешно распространён повсеместно.

Рядовым же обладателям паспортов с трезубцем я в который раз рекомендую бежать в какую-нибудь другую страну. Если украинцы умные – то в Россию, если глупые – то к полякам.

Даже вкалывая в Польше, как те волы, наблюдать за цеевропейским политическим шоу по телевизору и интернету всё равно будет гораздо безопаснее, нежели принимать в нём непосредственное участие. Ибо комик-гетман изо всех сил демонстрирует, что нормализации отношений с России не будет, а значит – чубатый кентавр продолжит делать выбор между двумя задницами, расположенными с обеих сторон цеевропейского политического спектра.

Или жизнь в заднице под руководством наркоманов вроде Кличко, или – бегство. Других вариантов там пока что

не просматривается.



2019-06-07T20:04:00
Гении ораторского искусства нашли друг друга
Гении ораторского искусства нашли друг друга
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
Попытку проникновения ДРГ в Крым предотвратили сотрудники ФСБ
04.10.2023, 17:02
Одного диверсанта удалось захватить в плен
В Крыму прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины вручили российские паспорта
12.05.2022, 19:10
Первые эвакуированные с Украины и проживающие сейчас в Крыму беженцы получили паспорта Российской Федерации, пройдя упрощённую процедуру получения российского гражданства
Украина может быть демилитаризирована по примеру Швеции и Австрии
17.03.2022, 16:49
Киев предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии. Об этом сообщил глава российской делегации в переговорном процессе, помощник президента Владимир Мединский
Российские военные осмотрели брошенные корабли ВМСУ в порту Бердянска
15.03.2022, 17:52
Украинские военные в спешном порядке покидали боевой корабль перед появлением российской армии