Нацистское государство Украина сбрасывает ненужную маску
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Нацистское государство Украина сбрасывает ненужную маску
            [LINK] => /articles/natsistskoe-gosudarstvo-ukraina-sbrasyvaet-nenuzhn-17845/
        )

)

Нацистское государство Украина сбрасывает ненужную маску

05.06.2019, 21:02

Меньше месяца прошло с дня, когда ныне действующий комик-гетман Владимир Зеленский с помпой отчитался в Фейсбуке о возложении цветов к могиле своего героического деда. Напомню, что пели по этому поводу цеевропейские СМИ. (до 0:36 «…и жить»)

(«Новоизбранный президент Владимир Зеленский сегодня в Кривом Роге посетил могилу своего дедушки Семёна Зеленского, который прошёл всю войну. На своей странице в Фейсбуке  он написал, что война коснулась каждой украинской семьи, и вклад украинцев в победу огромный. А потому никто не имеет права приватизировать эту победу, сказать, что она могла произойти и без украинцев, подчеркнул Зеленский. И подчеркнул, что 9 мая, это наш день благодарности всем, кто боролся с нацизмом, за возможность родиться и жить»).

И вот мы увидели, как выглядит «благодарность» со стороны не помнящих родства приматов в адрес маршала Победы Георгия Константиновича Жукова. (до 0:50 «…промолчать»)

Последовала ли оперативная реакция комик-гетмана в Фейсбуке? Не последовало. Видимо, сперва решил обратиться к кураторам, чтобы те сказали, как нужно реагировать на действия укропатриотов.

Вообще, роль Зеленского в Цеевропе очень ярко характеризует вот этот сделанный 30-го мая снимок.

Слева – комик-гетман, дед которого внёс свою лепту в победу над нацизмом. Справа – главы МИД Германии и Франции Хайко Маас и Жак-Ив Ле Дриан, одному из которых внук героического деда подобострастно жмёт руку. Кстати, как обратили внимание блогеры, рукопожатие весьма странное и похоже на масонский тайный знак. А кто кем руководит, понятно без слов.

Точно такую же роль Зеленский играет для укронацистов. Он – прокладка, обеспечивающая их дальнейшее укрепление во власти. И они говорят об этом открыто, ссылаясь на закон о «декоммунизации» как на основание для сноса памятника Жукову. Но при этом удивительным образом не замечают собственной шизофрении.

«Интересно, почему эти удивительные люди говорят, что снос бюста Жукова это декоммунизация и одновременно возмущаются роликом, в котором Румыния захватывает Буковину? Вы, идиоты, вспомните, как Украина Буковину заполучила. Так что это тоже декоммунизация».

Вот фрагмент того самого ролика, которым возмущены укронацисты. Он назван «Румыно-украинская война 2022 года». (до 3:27)

Всё верно: если снос памятника маршалу Победы – это декоммунизация, то следует отдать Галичину Польше, а Буковину – румынам. А от самой Украины в случае декоммунизации останется гулькин нос в виде огрызка по центру, потому что Новороссию она вообще-то получила от клятых москалей.

Но такой вариант укронацистов, конечно, не устраивает, и потому они ведут свою декоммунизацию весьма избирательно. Тут читаем, тут – не читаем, а тут рыбу заворачивали. Напоминая незабвенного Косого в исполнении Савелия Крамарова.

Украинских нацистов курирует глава МВД Арсен Аваков. Который наверняка надеется на повышение при новой власти, поскольку он помог избежать силового сценария со стороны поверженного шоколадного фюрера Порошенко. То есть Аваков может, конечно, для острастки публично наказать пару-тройку рядовых участников уничтожения памятника, но это ничего не изменит. Цеевропейские власти давно утратили монополию на насилие, они вынуждены прибегать к услугам ультраправых «эскадронов смерти», а значит – вынуждены считаться с их идеологией.

Понятно, что такого тяни-толкая, у которого с одной стороны вроде как празднуют День Победы, а с другой – валят памятники героям той Победы, в итоге всё равно разорвёт как минимум напополам.

И пусть рвёт скорее. Украинский нарыв у российского границы уже давно перезрел. Его надо бы прижечь калёным железом, тем более что свидомые сами дают для этого весомые поводы.


2019-06-05T21:02:00
Нацистское государство Украина сбрасывает ненужную маску
Нацистское государство Украина сбрасывает ненужную маску
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
Попытку проникновения ДРГ в Крым предотвратили сотрудники ФСБ
04.10.2023, 17:02
Одного диверсанта удалось захватить в плен
В Крыму прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины вручили российские паспорта
12.05.2022, 19:10
Первые эвакуированные с Украины и проживающие сейчас в Крыму беженцы получили паспорта Российской Федерации, пройдя упрощённую процедуру получения российского гражданства
Украина может быть демилитаризирована по примеру Швеции и Австрии
17.03.2022, 16:49
Киев предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии. Об этом сообщил глава российской делегации в переговорном процессе, помощник президента Владимир Мединский
Российские военные осмотрели брошенные корабли ВМСУ в порту Бердянска
15.03.2022, 17:52
Украинские военные в спешном порядке покидали боевой корабль перед появлением российской армии