Немцы унизили евроукров в ООН
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Немцы унизили евроукров в ООН
            [LINK] => /articles/nemtsy-unizili-evroukrov-v-oon-16509/
        )

)

Немцы унизили евроукров в ООН

30.04.2019, 14:05

Помните, как относительно недавно укродепутат Берёза, который Бляхер, верещал, что немцы вели себя нетактично по отношению к «борцам против Путина»?

Похоже, после заседания Совбеза ООН по вопросу упрощения выдачи российских паспортов жителям Донбасса, издевательства немцев над евроукрами станут обыденными. Знаете анекдот про пациента, который пришёл к психиатру?

- На что жалуетесь?

- Доктор, меня все игнорируют…

- Следующий!

Немцы воплотили этот анекдот в жизнь, а роль пациента сыграл, сами понимаете, кто.

«По итогам заседания, Германия как председательствующая страна проигнорировала просьбу Украины принять документ, осуждающий указ Путина по паспортам.

Как сообщает корреспондент "Страны", это даже не выносилось на голосование. "Выступающих больше нет", - отметил представитель Германии и предложил расходиться».

Это просто прекрасно. «Мы требуем осудить Россию!» - «Выступающих больше нет, расходимся». Вы представляете, насколько евроукры задолбали европейцев своими требованиями, чтобы представитель Германии тупо проигнорировал очередное?

Кстати, если Википедия не врёт, то должность постпреда ФРГ в ООН занимает Кристоф Хойсген. Он родился не в ГДР, как вы могли бы подумать. Он – 100-процентный «весси», то есть западный немец, вдобавок ещё и получивший образование в США.

«Родился 17 марта 1955 года в Дюссельдорфе-Хердт. Изучал экономику в Санкт-Галлен, Стейтсборо, США и Париже, получил докторскую степень по экономике в университете Санкт-Галлен в 1980 году».

Как думаете, где его завербовал Путин, в Стейтсборо, в Париже или в Брюсселе? Надо же помочь евроукрам выработать версию, почему немецкий дипломат игнорирует требования аграрной сверхдержавы, которая обладает сильнейшей армией синяков Европы.

Если же отставить хохмы в сторону, то, думаю, причина немецкого охлаждения к евроукрам банальная – до открытия «Северного потока 2» осталось меньше года. После этого Берлин позволит себе жест, который сделала Ангела Меркель на последней встрече с Порошенко в качестве президента. (до 19:32)

Да, она лишь указала ему, что надо пожимать руки на фоне флагов, но тролли Путина сразу же увидели в этой ситуации явный символизм.


Без газового транзита место Украины очень быстро окажется возле пар… в общем, там же, где теперь место прибалтийских лимитрофов и прочих болгар с румынами. Они как бы есть, и многие даже в составе ЕС, но на их кудахтанье и Берлину, и Брюсселю глубоко плевать.

Вся украинская значимость, который свидомые так кичатся с 1991-го года, зиждется на советском наследстве. Место в ООН досталось от клятых оккупантов, промышленность – тоже, газовый транзит – оттуда же, куча оружия в арсеналах, которое можно было годами продавать грузинам и африканцам – тоже советские.

Украинского, созданного за годы незалежности, нет вообще ничего. Исключения – единичные. Вон, Янукович построил в Донецке новый аэропорт, но и тот свидомые уничтожили.

С какой стати та же Германия обязана выслушивать хрюканье каких-то никчемных хуторян, не способных ни к конструктивному диалогу, ни к созидательной деятельности? Да, их терпели, долго терпели, потому что они шантажировали перекрыть газовую трубу.

Но чем ближе к моменту истины, когда эта труба станет не нужна, тем меньше у немцев терпения. Думаю, недалёк тот час, когда примелькавшихся чубатых начнут не просто не терпеть, но и бить.

И делать это будут вовсе не клятые москали, а цивилизованные европейские мистеры, герры и месье. Ну, и ещё польские паны, в придачу.

Холоп, он должен знать своё место. Особенно – тот холоп, который не захотел жить равноправно и по-братски с собственной роднёй.


2019-04-30T14:05:00
Немцы унизили евроукров в ООН
Немцы унизили евроукров в ООН
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
Попытку проникновения ДРГ в Крым предотвратили сотрудники ФСБ
04.10.2023, 17:02
Одного диверсанта удалось захватить в плен
В Крыму прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины вручили российские паспорта
12.05.2022, 19:10
Первые эвакуированные с Украины и проживающие сейчас в Крыму беженцы получили паспорта Российской Федерации, пройдя упрощённую процедуру получения российского гражданства
Украина может быть демилитаризирована по примеру Швеции и Австрии
17.03.2022, 16:49
Киев предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии. Об этом сообщил глава российской делегации в переговорном процессе, помощник президента Владимир Мединский
Российские военные осмотрели брошенные корабли ВМСУ в порту Бердянска
15.03.2022, 17:52
Украинские военные в спешном порядке покидали боевой корабль перед появлением российской армии