Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России
            [LINK] => /news/natalya-krasulina-perezhivaet-za-bezopasnost-svoey-17323/
        )

)

Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России

22.05.2019, 18:41

Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России. Репортаж о её маме, умирающей от онкологии в Севастополе, показали Владимиру Путину во время пленарного заседания медиафорума Общероссийского народного фронта.

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Я опасаюсь за себя и за свою семью, потому что в мой адрес еще до выхода ролика звучат угрозы, моя машина загадочно без моего присутствия за рулем попадает в ДТП за день до выхода данного ролика.Я прошу помощи у всех, у кого есть контакты, кто поможет мне выйти на высшее руководство нашей страны лично, чтобы предоставить лично все документальные доказательства по данному делу».

«У нас есть репортаж из Севастополя. Он такой тяжеловатый. Давайте посмотрим фрагмент этого репортажа...»

МАРГАРИТА ПРОНИНА, корреспондент: «Уголовное дело завели сразу после выхода репортажа. Но до сих пор ни один врач или чиновник от медицины наказан не был».

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Я Вас уверяю, это мы так с Вами не оставим. Мы обязательно посмотрим, что там происходило на самом деле. И что касается операции, и что касается химиотерапии, и вымогательства, о котором Вы сейчас сказали. Безусловно, даже сомнений быть не может, правовая оценка будет дана действиям всех должностных лиц».

Наталья Красулина до конца не верила, что репортаж о ее маме покажут Президенту России в прямом эфире во время пленарного заседания медиафорума Общероссийского народного фронта, который смотрела вся страна. Теперь у нее появились силы бороться и наказать виновных, она обещала маме перед смертью. Сегодня Наталью Красулину вызвали в полицию к следователю по особо важным делам. В руках у Наташи документальные доказательства необоснованного отказа в лечении ее мамы. Она уверена, что эти документы уже изъяты из уголовного дела. Спустя 10 месяцев после возбуждения уголовного дела, ей не дают ознакомиться с его материалами. На этой неделе она обратилась за помощью в городскую прокуратуру.

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Ни на один вопрос не могут ответить. Единственное, сказали, что мне незаконно было отказано в признании меня потерпевшей по данному делу. Вынесено постановление, чтобы признать меня потерпевшей. Это через 10 месяцев. И все-таки ознакомить с уголовным делом».

После вмешательства Президента в Севастополе уголовное дело Красулиной быстро отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Я уверена, что сейчас медицинская экспертиза севастопольская будет оправдывать врачей, так как они, по сути, будут делать эту экспертизу сами на себя. Также эта экспертиза будет сделана под давлением Департамента здравоохранения Севастополя, Правительства Севастополя, во избежание наказания. Поэтому я категорически против проведения судебно-медицинской экспертизы у нас в городе в связи с коррупционностью и буду настаивать на проведении данной экспертизы в Москве».

Документы, доказывающие вину медработников и чиновников горздрава, Наталья Красулина готова лично передать Президенту России. После смерти мамы она сделала фотокопии всех страниц уголовного дела.

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Я записалась на приём лично к Президенту Российской Федерации, и если сейчас следственные органы не предпримут определенных мер по наказанию виновных лиц, я буду вынуждена вылететь в город Москва со всеми документами и предоставить лично все документы во избежание искажения правдивой информации и во избежание изъятия документов из уголовного дела».

Наталья Красулина шла к следователю в надежде, что ей дадут ознакомиться с материалами уголовного дела.

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Следователь Брунсвик мне сообщила, что с уголовным делом до конца расследования я ознакомлена не буду, так как это противоречит статье 217 Уголовного кодекса».

В полиции Наталья Красулина узнала, что расследованием уголовного дела занимается следователь Лещенко.

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Данный следователь за год не сделал абсолютно ничего. Он не то, что не помогал в расследовании уголовного дела, он наоборот специально его тормозил. Я настаиваю на проведении независимой комплексной судебно-медицинской экспертизы в Москве, у независимых экспертов. Я настаиваю. В Севастополе никаких действий проводиться не может, потому что здесь все коррумпировано. Все врачи боятся сейчас сказать правдивую информацию. Добиться здесь ничего невозможно. Это мое мнение».

Из полиции Наталья Красулина побежала в прокуратуру Севастополя. Там она узнала, что следователя Лещенко отстранили от расследования, и 23 мая ей дадут ознакомиться с материалами уголовного дела. Наталья Красулина обращается ко всем, кто пострадал от врачей онкодиспансера, кому отказали в лечении и с кого требовали деньги, не молчать и обратиться в редакцию Независимого телевидения Севастополя или к Наталье Красулиной. Ваша информация может помочь следствию.

                    59-00-60, + 7 (978) 900-31-31 – редакция Независимого телевидения Севастополя

                                                  + 7 (978) 840-85-77 – Наталья Красулина

НАТАЛЬЯ КРАСУЛИНА: «Я обращаюсь ко всем, кто пытается на меня надавить. У вас ничего не получится. Я все равно добьюсь правды, и меня вам не напугать».

Маргарита Пронина, Анатолий Паньков, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2019-05-22T18:41:00
Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России
Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Жители Инкермана просят скорректировать расписание движения катеров
20.04.2024, 19:05
19 марта 2024 года было возобновлено катерное сообщение с Инкерманом
Развожаев назвал ситуацию с детской площадкой на улице Почётной «головотяпством»
20.04.2024, 18:40
Губернатор Михаил Развожаев пообещал сохранить детскую площадку на улице Почётной, пригрозив принять «соответствующие решения» в отношении некоторых должностных лиц
С душой и любовью: севастопольские волонтёры готовят консервы на фронт
20.04.2024, 18:07
Неравнодушные женщины часами трудятся на кухне, стараясь помочь фронту. А свободное от кулинарных задач время они посвящают плетению маскировочных сетей
В Севастополе наградили участников видеоконкурса «Герои вчера и сегодня»
20.04.2024, 17:57
Конкурс стартовал в ноябре прошлого года в рамках проекта Русского национального благотворительного общественного фонда во имя святителя Иннокентия Иркутского
В Севастополе стартовал традиционный сезон субботников
20.04.2024, 17:36
Массовая уборка прошла в субботу, 20 апреля, на 33-х городских локациях. В этом году участниками экологической акции стали почти две тысячи человек
В Севастополе прошла конференция для жён военнослужащих «Черноморская звезда»
20.04.2024, 17:11
Более 300 женщин приняли участие в лекциях и мастер-классах на актуальные темы: здоровье, красота, воспитание детей, личный бренд и профориентация