Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
            [LINK] => /news/natalya-poklonskaya-dva-goda-zhdet-vstrechi-s-gube-17876/
        )

)

Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя

06.06.2019, 19:13

6 июня Депутат Государственной думы Наталья Поклонская провела третий личный прием севастопольцев в стенах Законодательного собрания города. Поделиться своими бедами пришли три сотни горожан, треть из них – без записи. Наталья Владимировна пообещала выслушать всех. После семи часов общения с севастопольцами она сделала перерыв на несколько минут, чтобы ответить на вопросы журналистов.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ, депутат Государственной думы Российской Федерации: «О какой позитивной динамике можно говорить? Люди приходят – посмотрите сколько жалоб. У меня 175 человек записано и еще 100 в живой очереди стоят. Почему никто не обращает внимание, почему я приглашаю представителя губернатора, представителя прокуратуры на прием совместный, чтобы они посидели и посмотрели в глаза этим людям. Почему третий раз никто не приходит? Второй год зову!»

Обращения к губернатору депутата Государственной Думы остаются без ответа.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ, депутат Государственной думы Российской Федерации: «Я представитель власти, я народный избранник, у меня 13 лет багажа прокурорской службы, и поверьте, я в Севастополе ничего сделать не могу вот с таким руководителем. Матросский бульвар – остановили стройку. Там инвесторы делали за свои средства. Строить нельзя! А где этот онкологический центр, громко обещанный нашему Президенту два года назад. Не предвидится? А где очистные сооружения «Южные»? Дело возбудили два года назад и никого не привлекли, в розыск не объявили, а мне пишут – возбудили два года назад уголовное дело, денег нет, они похищены. А кому от этого лучше, господа прокуроры?»

Наталья Поклонская обратилась к севастопольцам с просьбой не сидеть, сложа руки и не молчать, а рассказывать о своих проблемах. Она заявила, что будет приезжать в Севастополь, нравится это кому-то или нет, и принимать людей, а их обращения направлять в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России. 

2019-06-06T19:13:00
Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Александр Золотов
09.06.2019, 11:46
Писал уже и в Приемную Президента в Севастополе , в Следственный Комитет РФ, Транспортную Прокуратуру по поводу ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО РАЗВАЛА Севастопольского Морского Порта - толка никакого . На прием к Поклонской пробиться не смог . Попробую ( будучи в отпуске в Москве ) попасть там . Последняя капля - в преддверии курортного сезона губернатор ( чтобы легализовать рестораны в Артиллерийской бухте ) забрал у СМТП 165 метров причального фронта в центре города. Перевел причал ( к которому швартовались "кометы" и круизные лайнеры ) в разряд набережных. Теперь кабаки могут стоять " законно " , а теплоходы швартоваться не имеют права .Целенаправленный развал порта привел к тому , что из 14 оставшихся катеров в строю осталось 6 , да и на те НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ в экипажах , БАЗА РЕМОНТА И ОТСТОЯ СУДОВ - РАЗГРОМЛЕНА ( да и работать там скоро некому будет ).Мотивируя отсутствием прибыли руководство порта ПОРЕЗАЛО ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ , ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ Коллективным Договором , Прокуратура , Государственная Инспекция по Труду , Суд - СВЯЗАНЫ КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ !
Другие материалы об этом
В Севастополе обсудили особенности семейного и «серебряного» туризма
19.04.2024, 19:42
Организаторами круглого стола выступили местный клуб туристов и Центр развития туризма города
В Севастопольском Центре крови устроили праздник в честь национального Дня донора
19.04.2024, 19:14
Каждый день Севастопольский Центр крови посещают около полусотни доноров. Кто-то приходит впервые, для кого-то это уже стало традицией
В Севастополе подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс»
19.04.2024, 18:55
Конкурс по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в нашем городе 16 апреля
Севастопольские дошколята поучаствовали в смотре строя и песни «Весна Победы»
19.04.2024, 18:23
«Принимали» смотр в Черноморском высшем военно-морском училище имени Нахимова
Продлить упрощённый порядок госзакупок в Крыму и Севастополе до 2030-го попросил Аксёнов у Путина
19.04.2024, 17:33
Упрощённая система проведения госзакупок по Федеральному закону №44 принята в апреле 2020-го
В Севастополе определили лучшие школьные команды по тэг-регби
19.04.2024, 15:28
В Севастополе завершился 4-й сезон региональной школьной регбийной лиги. Участники соревнований – 47 команд