Овсянников ответит перед Турчаком за спиленные билборды «Единой России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Овсянников ответит перед Турчаком за спиленные билборды «Единой России»
            [LINK] => /news/ovsyannikov-otvetit-pered-turchakom-za-spilennye-b-18287/
        )

)

Овсянников ответит перед Турчаком за спиленные билборды «Единой России»

18.06.2019, 10:30

Губернатор Овсянников ответит за спиленные билборды кандидатов от «Единой России». Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак обвинил главу Севастополя в демонтаже агитации и потребовал от губернатора объяснений. Об этом сообщает РБК.

Турчак напомнил Овсянникову, что фракция «Единой России» является самой крупной в Государственной Думе, и это регулярно обеспечивает принятие беспрецедентных решений в пользу и для развития Севастополя.

«На развитие города-героя Севастополя из федерального центра выделяются колоссальные средства. Фракция «Единой России» в Госдуме голосует за бюджет, в котором заложены миллиарды рублей на социально-экономическое развитие региона. Но сегодня у севастопольцев есть объективные претензии к работе исполнительной власти в регионе», — заявил Андрей Турчак РБК.

Секретарь Генсовета «Единой России» напомнил Овсянникову, что он не оправдывает  доверие федерального центра, выделяющего Севастополю огромные средства на развитие. Так, по словам Турчака, в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие республики Крым и города Севастополя» «до сих пор не построен онкологический диспансер, очистные сооружения, не достроены многоквартирные дома, инфекционная больница и многие другие объекты».

«Но вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, региональная власть дает распоряжения демонтировать билборды с изображением кандидатов «Единой России» на выборах в заксобрание Севастополя. При том, что обязанность власти при организации выборов  предоставить равные возможности всем участникам, а не пытаться использовать админресурс для манипуляций», — заявил Турчак РБК.

Секретарь Генсовета партии пообещал, что руководство будет разбираться «в этой странной истории». Особенно партийцы будут ждать ответа на вопрос: «Почему «под нож» попали билборды с кандидатами «Единой России», но при этом остались нетронутыми конструкции с изображением представителей других политических сил? Это вопрос, который требует незамедлительного ответа от губернатора», — заявил Турчак.

Напомним: в понедельник, 17 июня телеканал «НТС» сообщил, что в городе сносятся билборды с изображением кандидатов в депутаты Заксобрания от «Единой России». Сотрудниками подконтрольного правительству Севастополя ГБУ «Парки и скверы» были демонтированы борды Екатерины Алтабаевой и Михаила Чалого.

Отметим, что это не первый случай сноса партийных билбордов в Севастополе. Аналогичная ситуация была месяц назад, когда перед майскими праздниками были демонтированы 90 из 100 билбордов, размещенных «Единой Россией». На первой серии билбордов были изображены герои первой героической обороны Севастополя, их цитаты и слоган «Севастополь — гордость России!». На второй — лозунг «В единстве сила» и логотип «Единой России».

2019-06-18T10:30:00
Овсянников ответит перед Турчаком за спиленные билборды «Единой России»
Овсянников ответит перед Турчаком за спиленные билборды «Единой России»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе обсудили особенности семейного и «серебряного» туризма
19.04.2024, 19:42
Организаторами круглого стола выступили местный клуб туристов и Центр развития туризма города
В Севастопольском Центре крови устроили праздник в честь национального Дня донора
19.04.2024, 19:14
Каждый день Севастопольский Центр крови посещают около полусотни доноров. Кто-то приходит впервые, для кого-то это уже стало традицией
В Севастополе подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс»
19.04.2024, 18:55
Конкурс по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в нашем городе 16 апреля
Севастопольские дошколята поучаствовали в смотре строя и песни «Весна Победы»
19.04.2024, 18:23
«Принимали» смотр в Черноморском высшем военно-морском училище имени Нахимова
Продлить упрощённый порядок госзакупок в Крыму и Севастополе до 2030-го попросил Аксёнов у Путина
19.04.2024, 17:33
Упрощённая система проведения госзакупок по Федеральному закону №44 принята в апреле 2020-го
В Севастополе определили лучшие школьные команды по тэг-регби
19.04.2024, 15:28
В Севастополе завершился 4-й сезон региональной школьной регбийной лиги. Участники соревнований – 47 команд