Ветераны подводного флота Севастополя выступают в поддержку реконструкции Матросского бульвара
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ветераны подводного флота Севастополя выступают в поддержку реконструкции Матросского бульвара
            [LINK] => /news/veterany-podvodnogo-flota-sevastopolya-vystupayut--10286/
        )

)

Ветераны подводного флота Севастополя выступают в поддержку реконструкции Матросского бульвара

11.12.2018, 09:50

В поддержку Благотворительного фонда «35-я береговая батарея», который взял на себя задачу реконструировать Матросский бульвар, выступают ветераны подводного флота Севастополя. Они требуют, чтобы чиновники не мешали Благотворительному фонду реконструировать первый бульвар города. Люди не разделяют решение местных чиновников в одностороннем порядке разорвать договор и остановить работы.

АЛЕКСЕЙ БУГАЕВ, ветеран-подводник: «У меня друзей не только подводников, но и по всей России очень много. Я заканчивал Высшее военно-морское училище электроники в 86 году и, естественно, у меня очень много друзей, которые служили на разных флотах. Все они единогласно говорят: Алексей, держитесь, Матросский бульвар должен быть реконструирован и в установленные сроки. Все поддерживают это строительство, это начало. Это хорошее начало! И спасибо Алексею Михайловичу, что он взялся за это дело».

По словам Алексея Бугаёва, некоторые севастопольцы дезинформированы правительственным телеканалом. Ветераны Черноморского флота возмущены информацией, которую распространяет данное СМИ.

ЮРИЙ КАРЕЛИН, ветеран-подводник: «То как ведёт себя ИКС – это дезинформационная студия Севастополя или как их? Я считаю, что не Информационный канал Севастополя, а дезинформационный. Матросский бульвар надо строить, надо по уму делать и надо не пытаться разрывать договоры, а всё-таки заключить с порядочным подрядчиком и делать от начала до конца».

В поддержку Благотворительного фонда «35-я береговая батарея» высказываются и представители бизнеса. Председатель профессионального союза микробизнеса Алексей Макушин выступает с требованием не мешать реконструкции Матросского бульвара.

АЛЕКСЕЙ МАКУШИН, председатель «Профессионального союза микробизнеса на проспекте Генерала Острякова, 233, 262», член Общественного совета при Департаменте экономического развития Правительства Севастополя: «Я считаю, то, что делает Алексей Михайлович Чалый на Матросском бульваре достойно уважения. Потому что такое дано не многим. За свои собственные средства тратить громаднейшие суммы, которые даже не верится, что человек может заработать за свою жизнь. Он с лёгкостью их расходует на то, чтобы мы с вами имели возможность видеть этот замечательный памятник архитектуры».

Напомним также, что оставить свою подпись под Обращением в адрес Губернатора Дмитрия Овсянникова и Законодательного собрания Севастополя с просьбой снять запрет на проведение работ по реконструкции первого бульвара города можно в редакции новостного портала «ForPost». Вас ждут в любой день с 9 до 18 по адресу: Проспект Нахимова, 5-а, офис 106 (рядом с бывшим торговым центром «Нептун»). К слову, вы можете скачать подписной лист и на сайте НТС, распечатать, заполнить его и принести в редакцию Форпост. Корреспонденты нашего телеканала ежедневно несут там дежурство. Севастопольцы и гости города, которые приходят оставить подпись в поддержку реконструкции Матросского бульвара фондом «35-я береговая батарея», могут высказать свои мнения о сложившейся ситуации.

2018-12-11T09:50:00
Ветераны подводного флота Севастополя выступают в поддержку реконструкции Матросского бульвара
Ветераны подводного флота Севастополя выступают в поддержку реконструкции Матросского бульвара
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Новую подпорную стену на улице Адмирала Макарова продлят на старом фундаменте ещё на 40 метров
25.04.2024, 19:13
Проект реконструкции подпорной стены напротив домов № 11 и № 13 по улице Адмирала Макарова планируют дополнить
Лучший школьный музей Ленинского района выбрали в Севастополе
25.04.2024, 18:54
Конкурс-смотр музеев в школах Ленинского района, организованный Советом ветеранов, завершился церемонией награждения победителей
В театре имени Луначарского – премьера спектакля «Судьба человека»
25.04.2024, 18:37
Новую постановку, посвящённую Героям Великой Отечественной, авторы назвали драматической балладой.
На Межрегиональном слёте методистов в Севастополе обсудили профессиональное развитие педагогов
25.04.2024, 18:23
В Инженерной школе собрались более 200 участников форума: как сами учителя и методисты, так и управленцы
«Автопробег Победы» по центральному городскому кольцу прошёл в Севастополе
25.04.2024, 16:16
Наш город присоединяется к памятной акции второй год подряд – она приурочена к «Диктанту Победы», который 26 апреля пройдёт в Севастополе на 150-ти площадках
В Севастополе обезопасят от пожаров около 100 гектаров леса в течение года
25.04.2024, 15:24
В Севастополе продолжаются работы по расчистке лесных угодий