Наш коллектив

Тырмус Диана Константиновна
Тырмус Диана Константиновна
директор, главный редактор
Петриченко Екатерина Александровна
Петриченко Екатерина Александровна
заместитель директора по творческо-производственным вопросам
Анисимова Елена Юрьевна
Анисимова Елена Юрьевна
старший редактор информационных программ
Багинская Ксения Андреевна
Багинская Ксения Андреевна
старший редактор информационных программ
Замятина Людмила Александровна
Замятина Людмила Александровна
шеф-редактор сайта и новых медиа
Журавский Михаил Михайлович
Журавский Михаил Михайлович
старший редактор информационных программ
Бетанова Марина Вахтанговна
Бетанова Марина Вахтанговна
старший программный редактор
Кривонос Дарья Петровна
Кривонос Дарья Петровна
редактор детско-юношеских программ
Давыдов Максим Юрьевич
Давыдов Максим Юрьевич
редактор художественно-публицистических программ
Наумова Татьяна Викторовна
Наумова Татьяна Викторовна
главный редактор газеты «Телемир»
Мелик-Давыдова Ирина Георгиевна
Мелик-Давыдова Ирина Георгиевна
программный редактор
Пронина Маргарита Алексеевна
Пронина Маргарита Алексеевна
тележурналист - корреспондент
Попов Кирилл Андреевич
Попов Кирилл Андреевич
тележурналист - корреспондент
Юхновская Дарья Александровна
Юхновская Дарья Александровна
тележурналист - корреспондент
Коломиец Екатерина Павловна
Коломиец Екатерина Павловна
тележурналист - корреспондент
Иванова Марина Викторовна
Иванова Марина Викторовна
тележурналист - корреспондент
Пчелинцева Алина Анатольевна
Пчелинцева Алина Анатольевна
тележурналист - корреспондент
Марущак Дарья Витальевна
Марущак Дарья Витальевна
тележурналист - корреспондент
Красная Анастасия Сергеевна
Красная Анастасия Сергеевна
тележурналист - корреспондент
Драговоз София Андреевна
Драговоз София Андреевна
тележурналист - корреспондент
Карташова Светлана Анатольевна
Карташова Светлана Анатольевна
тележурналист - корреспондент
Александрович Денис Александрович
Александрович Денис Александрович
старший телеоператор
Фомин Дмитрий Александрович
Фомин Дмитрий Александрович
телеоператор
Паньков Анатолий Анатольевич
Паньков Анатолий Анатольевич
телеоператор
Лелеко Дмитрий Евгеньевич
Лелеко Дмитрий Евгеньевич
телеоператор
Реутин Юрий Александрович
Реутин Юрий Александрович
телеоператор
Глушаков Сергей Александрович
Глушаков Сергей Александрович
режиссёр
Лукашенко Иван Иванович
Лукашенко Иван Иванович
старший оператор монтажа
Митнёв Александр Александрович
Митнёв Александр Александрович
оператор монтажа
Мищенко Сергей Федорович
Мищенко Сергей Федорович
оператор монтажа
Слесарев Сергей Викторович
Слесарев Сергей Викторович
художник компьютерной графики
Титов Никита Николаевич
Титов Никита Николаевич
выпускающий
Милошевич Алексей Алексеевич
Милошевич Алексей Алексеевич
выпускающий
Ушаков Алексей Станиславович
Ушаков Алексей Станиславович
выпускающий
Яцухненко Владимир Викторович
Яцухненко Владимир Викторович
выпускающий
Баранова Мария Сергеевна
Баранова Мария Сергеевна
бухгалтер
Балаева Виктория Борисовна
Балаева Виктория Борисовна
инспектор отдела кадров
Горбатенко Олег Вячеславович
Горбатенко Олег Вячеславович
системный администратор
Бойко Владимир Владимирович
Бойко Владимир Владимирович
инженер РВ и ТВ
Мыльников Максим Владимирович
Мыльников Максим Владимирович
старший водитель
Беженцев Андрей Олегович
Беженцев Андрей Олегович
водитель
Космоненко Александр Cергеевич
Космоненко Александр Cергеевич
водитель
Мялькин Владимир Владимирович
Мялькин Владимир Владимирович
водитель